Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Приснился странный сон. Глупо, наверное, такое спрашивать... Во сне, другая цивилизация, мне поставила чип за левое ухо.

Барс снежный Ученик (93), открыт 3 недели назад
Утром проснулся и всё нормально, сейчас звон в левом ухе. Вечер.
Понимаю, что конкретных ответов не будет, но...
3 ответа
Ани Искусственный Интеллект (214296) 3 недели назад
Может быть организм предупреждает о болезни. А может просто в этом месте складка на подушке надавила.
Мозг работает очень странно. Наука пока не знает принципов
Gen_Rad Искусственный Интеллект (111187) 3 недели назад
А вдруг не сон. Проверь есть ли ранка, нарушена ли кость.
Барс снежныйУченик (93) 3 недели назад
Нет ничего, уже смотрел.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (111187) Барс снежный, Процедуру постановки чипа, как он выглядел помнишь?
Умиротворение Оракул (55519) 3 недели назад
Слышала о подобных подключках. Их может быть много у каждого человека. Не думаю, что будет помощь свыше , скорее контроль.
Если подключки к уху, то они звенят.
Есть фаза засыпания перед сном... попробуйте сами представить и извлечь это устройство. Обычным зрением не пытайтесь увидеть .
УмиротворениеОракул (55519) 3 недели назад
В видео про регрессивный гипноз бывает находят и удаляют подключки.
Для практикующих регрессологов - это обычное явление , часть их работы.
Барс снежныйУченик (93) 3 недели назад
У меня противоречивое чувство... Он мешается, но извлекать не хочу... Спасибо, что откликнулись. Стрёмно о таком спрашивать.
Умиротворение Оракул (55519) Барс снежный, если не хотите отключать, тогда наблюдайте.
Категорию правильную выбрали. По идее эзотерики должны знать о подключках и уметь убирать их. Только эзотерики обычно тусят в другом разделе - Магия , Гадания.
Похожие вопросы