Правда или самовнушение?

Ирина Вид Ученик (99), открыт 2 недели назад
Почему от кваса почти расслабляет как от алкоголья?(не от всего кваса)
Там реально что-то есть или самовнушение?
8 ответов
калбасяндр Профи (888) 2 недели назад
я пил первоквас там где то пол процента спирта да и вообще читай состав аутист
кисуня) Искусственный Интеллект (290505) 2 недели назад
я этот квас избегаю
поем окрошки и всё,никаких дел,спать
сегодня у свекрови смотрю квас стоит,так захотелось!она мне-ты за рулём,нельзя тебе.вот я и подумала,куча дел,а с ним нет работоспособности.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261867) 2 недели назад
бутылки похожи вот и чудится
с таким самовнушением будь осторожнее - вокруг очень много манипуляторов
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123015) 2 недели назад
У тебя организм слабенький, от малейшей дозы алкоголя разносит. От кефира наверное тоже.