Кооперативные ХОРРОР игры в steam.

артём абакумов Знаток (258), на голосовании 11 месяцев назад
Кто-нибудь, посоветуйте лучшие кооперативные хоррор игры в стиме доя 100 рублей желательно можно и 160, просто хочется по щекотать нервишки мне с другом, хотелось бы максимально напичканые страхом игры.
Голосование за лучший ответ
Art Art Знаток (459) 1 год назад
The Beast Inside
артём абакумовЗнаток (258) 1 год назад
нужен кооп
Art Art Знаток (459) артём абакумов, а чем он тебе не кооп?
Art ArtЗнаток (459) 1 год назад
А Пон. Перепутал
Джейд Костриков Ученик (202) 1 год назад
Порекомендую Content Warning и Lethal Company, хотя они больше ржачные. Ну ещё это симуляторы потери друзей ;)
Артём КадренкоУченик (104) 1 год назад
Стоимость до 100-160 рублей!!!!!!
Джейд КостриковУченик (202) 1 год назад
Ну тогда любая локация типа "Zabroshka" в игре Real life. Правда опасность может быть высокая, но точно будет страшно
артём абакумов Знаток (258) чел а теперь подробную инструкцию как добраться до друга который живёт в 3000 км от меня и не неси х.у.й.н.ю заброшки не интересны
Джейд КостриковУченик (202) 1 год назад
Ну тогда Shanownest и Deceit