артём абакумов
(258),
на голосовании
11 месяцев назад
Кто-нибудь, посоветуйте лучшие кооперативные хоррор игры в стиме доя 100 рублей желательно можно и 160, просто хочется по щекотать нервишки мне с другом, хотелось бы максимально напичканые страхом игры.
Ну тогда любая локация типа "Zabroshka" в игре Real life. Правда опасность может быть высокая, но точно будет страшно
артём абакумов
чел а теперь подробную инструкцию как добраться до друга который живёт в 3000 км от меня и не неси х.у.й.н.ю заброшки не интересны