Как правильно расчитать белки на свой вес?

Mel Mel Соколов Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Вес 84 при росте 176, нужно 2 грамма на кг веса, но я же немного пухлый, зачем жиру белки? Как рассчитать белки?
5 ответов
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243624) 1 неделю назад
Вес надо учитывать тощий. Для двух вёдер жира на боках белок не нужен. Это основная ошибка расчетов. Минимальная доза 60 г. Можно смело удвоить. Никакие другие расчеты не нужны, если ты не спортсмен элитного (олимпийского) уровня.
Mel Mel СоколовУченик (7) 1 неделю назад
Хм, кря около 120-130, в принципе логично, если убрать вес жир с организма моего то наверное так и выходит
Burak Nastiy Burak Ученик (230) 1 неделю назад
Согласно рекомендациям Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), минимальная дневная норма потребления белка для взрослого человека составляет 0,8 грамма на 1 килограмм веса тела. Например, человеку с весом 70 килограммов необходимо употреблять не менее 56 граммов белка в день.
Mc тительУченик (101) 1 неделю назад
Это при учете что у человека очень мало активности. И для поддержания
Katrin Линкевич Гуру (4125) 1 неделю назад
Белки в вашем случае вес ×1,2
А чтобы избавиться от жиров нужно меньше употреблять углеводов, особенно быстрых углеводов. Именно с ними поступает глюкоза в кровь, которая и преобразуется в жир!
System club13670279 Просветленный (49929) 1 неделю назад
1.2-1.5 на килограмм нормального веса, по Броку рост минус 105
алекс Искусственный Интеллект (682282) 1 неделю назад
да 2гр взрослому челу на 1кг собственного веса,вместе с жиром и водой.а воды в организме 70%!