Что будет если в терменал поставить сим карту которая привязанна к сбербанку

Леонид Набеев Ученик (126), открыт 1 неделю назад
что будет если я в терменал для оплаты поставлю сим карту привязанную к сбербанку и с которой я звоню?
4 ответа
Doge Charger Оракул (74874) 1 неделю назад
будет терменал для оплаты с сим картой привязанной к сбербанку и с которой ты звонишь
Леонид НабеевУченик (126) 1 неделю назад
нет просто когда будет происходить оплата то деньги будут мне приходить в сбербак?
Doge Charger Оракул (74874) Леонид Набеев, нет, они уже мне приходят.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836719) 1 неделю назад
слова все знакомые, но смысл ускользает, пойду 150 грамм NZT дёрну
Fara Гений (79290) 1 неделю назад
Симка в терминале нужна для того, чтобы у него был доступ в интернет, для передачи данных на сервер. Какой у неё номер, и к каким банкам и сервисам она привязана, абсолютно неважно.
Приложение в твоём смартфоне продолжит работать. Ты просто лишишься возможности получать СМС-коды подтверждения, значит сможешь оплачивать лишь то, что не требует кодов.