Что будет если в терменал поставить сим карту которая привязанна к сбербанку

Леонид Набеев Ученик (136), на голосовании 9 месяцев назад
что будет если я в терменал для оплаты поставлю сим карту привязанную к сбербанку и с которой я звоню?
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (81977) 11 месяцев назад
будет терменал для оплаты с сим картой привязанной к сбербанку и с которой ты звонишь
Леонид НабеевУченик (136) 11 месяцев назад
нет просто когда будет происходить оплата то деньги будут мне приходить в сбербак?
Doge Charger Оракул (81977) Леонид Набеев, нет, они уже мне приходят.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (893905) 11 месяцев назад
слова все знакомые, но смысл ускользает, пойду 150 грамм NZT дёрну
Fara Гений (93220) 10 месяцев назад
Симка в терминале нужна для того, чтобы у него был доступ в интернет, для передачи данных на сервер. Какой у неё номер, и к каким банкам и сервисам она привязана, абсолютно неважно.
Приложение в твоём смартфоне продолжит работать. Ты просто лишишься возможности получать СМС-коды подтверждения, значит сможешь оплачивать лишь то, что не требует кодов.