Фотоаппарат sony cybershot не видит карту памяти

Дарья Гуру Ученик (96), открыт 2 недели назад
Точная модель камеры - sony cybershot DSC-S930.
Использую адаптер memory stick PRO duo, совместимый с этой камерой. Пробовала вставлять в него разные микро сд карты на 8гб и на 32 гб. Постоянно выдает эту ошибку. Сами сд карты рабочие, телефон их видит. Дело в адаптере или проблема с самим фотиком?
3 ответа
Сан Санов Искусственный Интеллект (105074) 2 недели назад
Ну вставь адаптер с картой в картридер и посмотри. И вставь родную карту в фотик.
Также глянь, какую ФС поддерживает фотик, и какая на карте. И объем, который умеет видеть фотик.
Свиной Хранитель Просветленный (35801) 2 недели назад
Фотику 15 лет. И он очень средней паршивости, смотри отзывы ( https://market.yandex.ru/product--fotoapparat-sony-cyber-shot-dsc-s930/4709833 ). Щас такие по 500-1000 руб продают на авито... Советую добавить пару тысяч и купить на авито что-то получше из мыльниц.
Ваш и не увидит SD и microSD карты. Он видит только: Memory Stick™ Duo, Memory Stick PRO Duo™. Memory Stick PRO Duo™ High Speed (No Speed Advantage), Memory Stick PRO-HG Duo™. И то, наверное старые какие-то, не новые супер скоростные, Х.З. И какой объём увидит максимум не ясно. Человек в обзоре использовал карту Memory Stick PRO Duo на 2 ГБ MagicGate Mark2.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270517) 2 недели назад
...правильно заметили дело может и в фотике и в адаптере и картах