Можно ли на ЕГЭ использовать C#?

Спартак Бендеров (SJBatya) Мыслитель (5099), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (462681) 7 месяцев назад
Нет, нельзя. На ЕГЭ разрешено использовать только языки, допущенные государством для использования в школьной программе. И C# в этом списке нет.
Остальные ответы
Unknown Unknown Гуру (4994) 7 месяцев назад
Зачем на C# писать, бро моё ? Java в разы быстрее. Но для ЕГЭ скорость не важна, поэтому все пишут на славном Питоне