Купил аквариум , хочу завести живность . Как вам идея завести креветок с улитками без рыбы ?

дима морозов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Просто за рыбами уход нужен больше , да и аквариум 20 литров
5 ответов
Повелитель Вселенной Профи (667) 1 неделю назад
Норма,
Всегда будет закуска к пиву
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8634) 1 неделю назад
Креветки не срут что ли?
дима морозов Ученик (95) 1 неделю назад
Срать это не проблема , для рыб нужен кислород , большой аквариум
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164242) 1 неделю назад
Там тоже кислород желателен, иначе вода стоячей будет
Марина Просветленный (48926) 1 неделю назад
в одной организации в аквариуме видела медузу, очень красивую
Андрей Искусственный Интеллект (119469) 1 неделю назад
У меня есть креветочник, нормально так. Плодятся очень быстро.