Передо мной белая стена, как рисовать на ней мандалу? какую? как? как выбрать? /размер 4на2м/

robertas sulcas Мастер (1665), закрыт 1 неделю назад
есть место, есть желание и время все сделать своими руками. Или я что-то не понимаю...
Лучший ответ
Пасхалочка Просветленный (22530) 2 недели назад
хз, даже точки достаточно
кружева от делать нечего
Остальные ответы
infinity Искусственный Интеллект (200316) 2 недели назад
рисуй как на ум придет
robertas sulcasМастер (1665) 2 недели назад
я и рад бы, но там не все так просто, можно и демонов вызвать! Простите.
Ilon Mask Мыслитель (5429) 2 недели назад
форм и цветов мандал много,например такая
robertas sulcasМастер (1665) 2 недели назад
я способен на гораздо более простое, типа теоремы Пифагора!
Ангел Искусственный Интеллект (138262) 2 недели назад
нужно учится рисовать мандолы пойти на курс. тогда вопрос отпадет
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329819) 1 неделю назад
Слово «мандала» означает «сакральный круг», "платформа мироздания", а также диск, шар, орбита, кольцо, окружность, колесо, округ, территория, страна, множество, группа, собирание, общество и т.д. рисуй что получится, фантазируй.
Lancelot Просветленный (23390) 1 неделю назад
Такую рисуй

Рисуется черным маркером