Когда лимон пустит корни?

Danil Sergeev Ученик (79), открыт 1 неделю назад
???????
3 ответа
Vladimir Karamzin Профи (602) 1 неделю назад
Руки девственника
Danil SergeevУченик (79) 1 неделю назад
Мне 14 мужик...
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132930) 1 неделю назад
может и не пустить
проще вырастить из косточки
Tania Гений (57316) 1 неделю назад
лимон нужно укоренять в мокром песке!!!
и нужно поставить это в полиэтиленовый мешок. типа мини-теплички получится.
у вас большой черенок - разделите его на 2. на каждом по 3-4 листика. подержите сутки в растворе какого-нибудь "корневина". потом - в мокрый песок.
когда около основания листьев появятся новые побеги - тогда уже можно будет пересадить черенок в землю, а раньше не трогайте его, только иногда увлажняйте песок. в течение пары месяцев должен укорениться.