Вопрос по правилам монополии.

Рам Ученик (208), открыт 1 неделю назад
Если игрок обанкротился но у него нет общей суммы чтобы заплатить игроку, берёт ли игрок которому должны заплатить остаток с банка?
1 ответ
Александр Маймасов Мыслитель (6771) 1 неделю назад
Если игрок обанкротился в игре «Монополия», но у него нет денег, чтобы оплатить долг, он может заложить свою недвижимость. В этом случае игрок передаёт все права на свою недвижимость банку и получает деньги, равные половине стоимости заложенного участка.