Познакомился с девушкой... А когда она на меня смотрит её зрачки расширяются

AkumiShio Ученик (108), открыт 3 недели назад
Недавно познакомился с девушкой (примерно неделю назад), дружим общаемся я даже два раз к ней дамой ходил (мы примерно одинакового возраста, оба подростки), вчера я ходил к ней домой и там мы бисилис (ну дрались подушками), а потом лягли на диван отдохнуть, и тогда я заметил одну странност? Я смотрел её в глаза (секунд 15-20) и все это время её зрачки были прям огромные! (Это не первый раз когда я замечаю размер её зрачков), не уверен в том всегда ли они такие (когда она на меня смотрит), но часто замечал что она на меня смотрит (просто берёт и смотрит) видя это я улыбаюсь и спрашиваю "Ну что я красивый?", она же смущается? Отворачивается или прячет лицо в подушках, а бывает в одияле и говорить "Ты такой!!! " При этом даже если я спрашиваю "Какой?" Она не отвечает...
Дружим вроде не так уж и долго да и она говорила что я совершенно не в её вкусе (даже уродцам в шуточной форме называет), а ещё говорить что не хочет отношений (не я, ни она ещё не с кем не встречались). Также я прекрасно знаю что никакую соль она не употребляет и зрачки у неё вроде нормальные должны быть (На фотках видел).
Так что, если честно даже не знаю что и думать? Может я просто себя накручиваю?
6 ответов
الفن البلدوزر Оракул (67524) 3 недели назад
кто-то еще читает такой словесный понос
Злата ВетроваОракул (61615) 3 недели назад
))) я
AkumiShioУченик (108) 3 недели назад
И почему понос сразу?
Я просто хотел поделиться своими переживаниями и вопросами, а если вам не интересно то зачем читать?
الفن البلدوزر Оракул (67524) AkumiShio, Бугага - я и не читал, зачем мне Алений понос
Антогри Оракул (52672) 3 недели назад
Вы к ней наклоняетесь, наступает темнота. В темноте зрачки расширяются.
AkumiShioУченик (108) 3 недели назад
Было светло... (День)
И штора отодвинута, а солнце прямо на нас светило (через окно)
Антогри Оракул (52672) AkumiShio, голова затеняет,несмотря на направление света. Фотоны же летят отовсюду, тк они отражаются. Вы физику учили
AkumiShioУченик (108) 3 недели назад
Я ещё не дошёл до этого...(В физике, вроде)
Ну а если так то спасибо!!! А то я уже начал себя накручивать...
(Было бы неловко общаться с человеком и при этом думать что ты ему нравишься)
Злата Ветрова Оракул (61615) 3 недели назад
не обращай внимания, размер зрачка от освещения зависит)
الفن البلدوزرОракул (67524) 3 недели назад
ну да, судя по всему до очка он не добрался )))
Злата Ветрова Оракул (61615) الفن البلدوزر, не ворчи, иногда ты очень милый и душевный)))
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179191) 3 недели назад
У тебя в комнате темно. Расширение зрачка, как и сужение - это реакция на многие явления и условия.
AkumiShioУченик (108) 3 недели назад
Было светло... (День)
И штора отодвинута, а солнце прямо на нас светило (через окно)
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179191) AkumiShio, значит отпистить она тебя хотела и явно не подушкой. На адреналине зрачки тоже расширяются.
moli Искусственный Интеллект (261805) 3 недели назад
еще родинки бородавки рассмотришь...ты не тем занимаешься
у наркош они всегда расширены
AkumiShioУченик (108) 3 недели назад
Я же сказал не наркоша она... (Как вы читали?)
И что такого в том что я просто смотрю на человека?(Мне просто нравится подмечать о своих знакомых "интересные" детали, а если быть точнее разные родинки, шрамы и тежи бородавки). Мне нравиться подмечать это все в своих знакомых (особенно в новых), и я совершенно не вижу в этом ничего такого (хотя если человеку это некомфортно от этого я не буду так делать)
Ну да нечем мне заняться...
Ww angel Мудрец (18437) 3 недели назад
Наверное сильно жмешь сиську, вот глаза и расширяются.