Как сделать программу, без претензий антивирусов.

Артур Самойлов Мастер (1991), на голосовании 11 месяцев назад
Написал свою программу, закинул в интернет и скачал оттуда. Антивирус не пропускает и удаляет, принимая за троян. Как сделать программу дружелюбной для антивирусов, ведь вирусов в ней нет от слова совсем?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (307365) 12 месяцев назад
Изучи причину, по которой её относят к вирусам. Видимо, она делает что-то подозрительное.
Артур СамойловМастер (1991) 12 месяцев назад
Подозрительного она ничего не делает, я её сам писал, просто простой калькулятор...
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (307365) Артур Самойлов, Значит, включены библиотеки (неоптимизированный компилятор), которые часто используются в примитивных вирусах.