Как закрыть вопрос(решён) и во сколько сбрасывается кол-во дейтсвий на сайте за день

Степан Новиков Ученик (157), открыт 2 недели назад
То что в теме
1 ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176925) 2 недели назад
На данный момент автору для самостоятельного закрытия/решения
своего вопроса система даёт минимум от 3-х часов и максимум до 30-ти дней.

Через три часа (не раньше) с момента опубликования вопроса
Вы можете выбрать в нём ЛУЧШИЙ ответ, если в вопросе дано ДВА
или более ответа, там появится кнопка ЛУЧШИЙ,
справа, возле каждого данного на Ваш вопрос ответа.

А ещё в колокольчик (а потом и в почту) придёт уведомление
о возможности выбора Вами лучшего ответа в своём вопросе.

Вопрос с одним ответом может быть закрыт (решён) только на голосовании.
___________________________________

Обновление лимита (количества действий пользователя)
на проекте происходит около 00.00 по московскому времени.

Источник: © 20.04.2024