Психбольницы. Там ПОЛНОСТЬЮ запрещены телефоны или хотя бы самое малое время можно посидеть в нем??

ᗰᑌᏦᗣᕼ! ᓚ₍ ^. .^₎ Ученик (117), открыт 2 недели назад
8 ответов
Данил Белоусов Мастер (1558) 2 недели назад
если хорошо заныкаешь, то посидишь.
Фагот Коровьев Просветленный (32935) 2 недели назад
Зависит от того, с каким заболеванием Вы там находитесь. В некоторых случаях проблем не будет, а в некоторых использование девайсов недопустимо.
ᗰᑌᏦᗣᕼ! ᓚ₍ ^. .^₎Ученик (117) 2 недели назад
у меня депрессия, много проблем по типу самоповреждений

психиатр, друзья и родители советуют лечь, но меня очень пугает мысль что я не смогу даже просто написать кому нибудь, поэтому пытаюсь разобраться насколько там все строго..
Лусиана Эдбург Знаток (362) !SC3T, можно навещание.
Лусиана Эдбург Знаток (362) 2 недели назад
Полностью, лежала в малом учреждении , т,е не полноценная психушка , коя есть. Там не разрешили телефоны и интернет , было только радио и тв , 1 канал с 17 до 22
Лусиана ЭдбургЗнаток (362) 2 недели назад
Радио всмысле с собой брать можно было
Pantalone Знаток (313) 2 недели назад
Смотря какая больница и почему Вы там лежите. Например, когда я там находился, то телефон был в свободном доступе, как и другие гаджеты ( наушники, зарядка. )
ᗰᑌᏦᗣᕼ! ᓚ₍ ^. .^₎Ученик (117) 2 недели назад
а вы по какой причине лежали?? у меня депрессия, много проблем по типу селфхарма, недостатка сил и еще много-много всего..
Pantalone Знаток (313) !SC3T, В 1 момент я просто перестал есть, спать. Успешно довел это все до глюков и обморочных состояний. Поэтому я решился добровольно отправиться на лечение х). У меня забирали только те предметы, которые могут принести вред мне или соседям по палате. ( Стеклянная кружка, железные кухонные приборы, ремень и т.д) Если телефон может мешать лечению ( например он будет Вас как-то подвигать на дальнейший селфхарм), его могут забрать. Если Вы хотите лечь в определенную больницу, то можете прошерстить их сайт или отзывы.
я не такая как все Знаток (336) 1 неделю назад
нет, полностью забирают к сожалению
ᗰᑌᏦᗣᕼ! ᓚ₍ ^. .^₎Ученик (117) 1 неделю назад
ладно, спасибо..
я не такая как все Знаток (336) !SC3T, а тебя положить хотят?
LLLENX Гуру (4239) 1 день назад
странные у вас вопросы . да со временем могут дать . нужно спрашивать внутри а не тут . по началу обычно все телефоны забирают