Подскажите пожалуйста сколько сантиметров волос вырастет за 4 месяца если я еще буду использывать маски для роста волос

Василий Гигачадов Ученик (91), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Aлександр Курильцев Ученик (111) 1 неделю назад
Это не работает. Просто не стригись и вырастет твоя шевелюра.
Василий ГигачадовУченик (91) 1 неделю назад
Согласен но чуть чуть работает
Aлександр Курильцев Ученик (111) Василий Гигачадов, хочешь патлы до талии?
Роман Рудин Мастер (2113) 1 неделю назад
У всех по разному среднее 0,1-0, 2 см за сутки.
вщвщалкд алашвлвлл Знаток (279) 1 неделю назад
Сантиметров 15 или чуть больше
Василий ГигачадовУченик (91) 1 неделю назад
Ну я думаю 15 сантиметров много как то думаю см 7-6
вщвщалкд алашвлвлл Знаток (279) Василий Гигачадов, у меня без использования масел для роста волос или других стимуляций какких-то в среднем за месяц сантиметра 2 отрастает. Волосы славянские
вщвщалкд алашвлвллЗнаток (279) 1 неделю назад
Думаю сантиметров 10 минимум точно отрастет
Зоя Маркова Оракул (66527) 1 неделю назад
у каждого по своему, разные факторы на это влияют. Хорошо для ускорения роста волос перед мытьём делать скраб-маску из морской соли и после мытья в корни втирай спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты. Рост отлично стимулирует
Анна Семенова Ученик (123) 4 дня назад
Какие процедуры можно сделать для восстановления волос? После плойки волосы стали сухими с секущимися кончиками. Какие процедуры можно сделать в салоне для восстановления?
Ольга ОрловаУченик (134) 4 дня назад
Обязательно состричь обсечённые концы
Анна Семенова Ученик (123) Ольга Орлова, А без этого никак?