Вернуть кроссовкам прежний вид

влад леонтьев Ученик (136), открыт 2 недели назад
Кросовки белые из нубука,почистил водой они стали какие-то розовые и коричневые,купи пену для белой обуви стало хуже,что делать ?
6 ответов
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445030) 2 недели назад
нубук мыть водой? У меня пена норм чистит, но я не люблю
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255628) 1 неделю назад
На Ютуб наберите - как почистить обувь из нубука, как чистить и восстанавливать обувь из нубука.
Там много видео на эту тему.
влад леонтьевУченик (136) 1 неделю назад
Смотрел,так только цветные белого нет,но чистил как на видео стало хуже
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255628) влад леонтьев, тогда остается сдать в химчистку. Они принимают.
Елена Искусственный Интеллект (290106) 1 неделю назад
а каким боком к вашим кроссовкам, категория МЕБЕЛЬ, ИНТЕРЬЕР
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) 1 неделю назад
средством для чистки салонов авто типа grass
или ванишем для ковров
Лилия Позднякова Ученик (167) 1 неделю назад
Подошву очень хорошо доместос отмывает, только на ткань не попадите, если цветная. А верхнюю часть пятновыводителем забрызгиваю, на часик оставляю, и потом щёткой, у меня такой
влад леонтьевУченик (136) 1 неделю назад
У вас белая обувь ?
влад леонтьевУченик (136) 1 неделю назад
И какой пятновыводитель????