Как сделать бесконечный рисунок?
Как сделать такой рисунок, чтобы картинку можно было постоянно увеличивать и рисовать? Какие есть для этого приложения или сайты?
Подскажите пожалуйста
Круг нарисуй
Ты про тот тренд с видосами , где в разных предметах целая вселенная нарисована?Ну вот держи Для создания бесконечных рисунков, которые можно постоянно увеличивать и рисовать, можно использовать специальные программы и приложения для рисования. Некоторые из них даже имеют функцию автоматического масштабирования и повторения рисунка.
Некоторые из таких программ и платформ включают:
1. Adobe Photoshop или Illustrator - на этом графическом редакторе можно создать многослойный рисунок, который можно увеличивать и рисовать на разных уровнях без потери качества.
2. Procreate - это популярное мобильное приложение для цифрового рисования, которое имеет функцию повторения рисунка на бесконечном холсте.
3. Infinite Painter - еще одно приложение для цифрового рисования, которое поддерживает создание бесконечных холстов и автоматическое масштабирование.
Это всего лишь несколько из множества программ и приложений, которые позволяют создавать бесконечные рисунки. Вы можете провести поиск в интернете или в магазине приложений, чтобы найти подходящий вариант для ваших потребностей.
Нужен вечный карандаш)