Что делать, если очень давно любишь парня, с которым вы не видетесь и не общаетесь?

Алёна Федотова Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
Что делать, если очень давно любишь парня, с которым вы не видетесь и не общаетесь, а единственное, что я могу делать, это смотреть на его фотографии.
У нас есть шанс встретиться этим летом, но он очень мал.. Мы встретились в 2018 и вот я до сих пор его помню..
Первый раз я поехала в лагерь в 2018 году, мне было около 10 лет.. и там был он.. он старше меня примерно на два года. И каждый год, после начиная с 2018 я ездила в этот лагерь летом! Переодически я видела его на поралельных сменах.. и вот, зимой прошлого года(зимняя смена) мы как бы "познакомились". В тот вечер я была очень подавлена, и как то он заходит в домик со своим другом, и друг такой "Конец смены,самое время знакомиться". Мальчик нравящийся мне, сказал что запомнил меня и мы точно если на 1 смену вместе! Я была в шоке..ведь сомневалась что такая как я может остаться у кого то в памяти. После смены я нашла его ВК и кинула заявку.. он её принял, и я была очень рада! Летом мы снова встретились, но я ехала как ребёнок в старшие отряды, а он был вожатым у деток.. или стажёром.. и в какой то день мы даже поговорили. Опять же после смены я подписалась на его инст, а он подписался в ответ, для меня это тоже странно, потому что у него было ну очень мыло людей в подписках(а он как бы вожатый а у вожатых нашгего лагеря обычно много подписчиков и подписок))
Ну и он переодически смотрит мои сторис.. а я лишь могу смотреть на его фотки которые выставляет наш лагерь (т.к. у вожатых постоянно какие то тренинги в офисе). Я так устала..я так хочу встретиться с ним, и поговорить хотя бы ещё раз! Я надеюсь что этим летом мы увидимся, и я признаюсь ему во всём..
Голосование за лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138628) 3 месяца назад
могу вам помочь. разрушить связи, убрать боль и вы забудешь этого человека
Алёна ФедотоваУченик (109) 3 месяца назад
Мне это не нужно.. мне нравиться любить этого человека, и в душе всё ещё есть надежда, и я очень хочу рано или поздно добиться его внимания.. я не хочу пока что его забывать..
мне скорее привязка нужна хаххах
Но всё равно спасибо)
Ангел Искусственный Интеллект (138628) Алёна Федотова, надежды нет
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (138125) 3 месяца назад
Вы занимаетесь самовнушением! Надо подойти и познакомиться, да да нет нет и идти дальше!