Мать психически нездоровая и кидает в меня тяжелые предметы, оставляет на руках синяки и следы. Жаловаться не вариант.

марина игнатьева Ученик (90), на голосовании 9 месяцев назад
Боюсь, что она мне однажды разобьёт голову или еще что-нибудь сделает. Как найти на нее управу?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (45658) 10 месяцев назад
Почему не вариант? Обратись в органы опеки. Заберут в детдом.
марина игнатьеваУченик (90) 10 месяцев назад
Ну вот, заберут в детдом. Лучше дождаться совершеннолетия и когда она совсем сойдёт с ума, писать на неё заявляния и вызывать психушку
Дмитрий Александрович Просветленный (45658) марина игнатьева, ты сама ответила на свой вопрос.
Вадим Муслухов Профи (686) 10 месяцев назад
будь в потоке, ударь в ответ
AidarKornauhov Ученик (188) 10 месяцев назад
ойй мамаааа. Что за люди. Прежде чем детей рожать, нужно на психобследование. А если родили - лишать родительских прав
Павел ВолгинПросветленный (38372) 10 месяцев назад
Думаешь, потом кукушка не съезжает у людей?..
AidarKornauhov Ученик (188) Павел Волгин, всё бывает
Павел Волгин Просветленный (38372) 10 месяцев назад
Купи бронекостюм;)... Помню, по приколу об голову в сфере бутылки били;)...
Виктория Нипон Ученик (207) 10 месяцев назад
Тут явно в органы и бб мамаше
Надежда Просветленный (25397) 10 месяцев назад
Ну, и не жалуйся. Зачем ты нам жалуешься?
Myhurtcruuuuuuuushed Мудрец (10191) 10 месяцев назад
Собери в рюкзак всë самое необходимое, и ночью когда горе-мамаша спать уляжется сбеги . Обязательно обратись в полицию и напиши заявление на неë.
Куда?... На панель?.. Думай хочь что малолетке советуешь...
Анастасия Новикова Мыслитель (8444) 10 месяцев назад
Тут только в опеку. Видела , вы пишите , что нужно дождаться совершеннолетия. С таким раскладом, до совершеннолетия вы не доживете
Елена Власова Искусственный Интеллект (191053) 10 месяцев назад
К отцу попробуйте уйти жить или к бабушкам-дедушкам.