Мать психически нездоровая и кидает в меня тяжелые предметы, оставляет на руках синяки и следы. Жаловаться не вариант.

марина игнатьева Ученик (90), открыт 2 недели назад
Боюсь, что она мне однажды разобьёт голову или еще что-нибудь сделает. Как найти на нее управу?
10 ответов
Дмитрий Александрович Мыслитель (8702) 2 недели назад
Почему не вариант? Обратись в органы опеки. Заберут в детдом.
марина игнатьеваУченик (90) 2 недели назад
Ну вот, заберут в детдом. Лучше дождаться совершеннолетия и когда она совсем сойдёт с ума, писать на неё заявляния и вызывать психушку
Дмитрий Александрович Мыслитель (8702) марина игнатьева, ты сама ответила на свой вопрос.
Вадим Муслухов Знаток (475) 2 недели назад
будь в потоке, ударь в ответ
AidarKornauhov Ученик (141) 2 недели назад
ойй мамаааа. Что за люди. Прежде чем детей рожать, нужно на психобследование. А если родили - лишать родительских прав
Павел ВолгинПросветленный (20485) 2 недели назад
Думаешь, потом кукушка не съезжает у людей?..
AidarKornauhov Ученик (141) Павел Волгин, всё бывает
Павел Волгин Просветленный (20485) 2 недели назад
Купи бронекостюм;)... Помню, по приколу об голову в сфере бутылки били;)...
Виктория Нипон Ученик (177) 2 недели назад
Тут явно в органы и бб мамаше
Надежда Просветленный (20576) 2 недели назад
Ну, и не жалуйся. Зачем ты нам жалуешься?
Мария Гарчинская Мастер (1665) 2 недели назад
Собери в рюкзак всë самое необходимое, и ночью когда горе-мамаша спать уляжется сбеги . Обязательно обратись в полицию и напиши заявление на неë.
Павел ВолгинПросветленный (20485) 2 недели назад
Куда?... На панель?.. Думай хочь что малолетке советуешь...
Анастасия Новикова Мыслитель (7404) 2 недели назад
Тут только в опеку. Видела , вы пишите , что нужно дождаться совершеннолетия. С таким раскладом, до совершеннолетия вы не доживете
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 1 неделю назад
К отцу попробуйте уйти жить или к бабушкам-дедушкам.