Приклеили странное объявление на подъезде, не знаю как оно работает

Елизавета Дмитриева Ученик (103), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, кто живёт ив многоквартирных домах, как это работает? Это обычные спецы из жека, которых по телефону можно вызвать или какие-то люди, которые сделают работу, которая будет считаться за капремонт?
7 ответов
⭐Человек с Земли Оракул (56890) 2 недели назад
Это не ЖЭК, так как ЖЭК ставит печать и подпись.
Обычная реклама платных услуг.
Елизавета ДмитриеваУченик (103) 2 недели назад
Спасибо!
А они сильно больше ЖЭКа берут, не знаете?
⭐Человек с Земли Оракул (56890) Елизавета Дмитриева, Я живу за тысячи километров от Москвы, никогда в Москве не был и даже не знаю где это.
Надежда Просветленный (20576) 2 недели назад
Нам позвонить по номеру и Вам рассказать)
Елизавета ДмитриеваУченик (103) 2 недели назад
Нет, просто спрашиваю, вдруг кто-то пользовался услугами..
The Armored Titan⚡ Просветленный (46907) 2 недели назад
элементарно пробейте номер и не будьте уже мамонтом.
NN Искусственный Интеллект (108097) 2 недели назад
Это обычная реклама платных услуг по ремонту. Либо вообще мошенники. Круглосуточно ни один ДУК не работает, только аварийка.