Вернут ли деньги за электросамокат

Некрасов Иван Ученик (91), открыт 1 неделю назад
украли электросамокат Ninebot eKickScooter E2 PRO полицая не нашла пропажу купиль не давно месяц ещё не прошел могут ли вернуть деньги
5 ответов
leon panita Знаток (379) 1 неделю назад
Вернут ли деньги за потерянный товар? Хмм.... Интересно....
Светосколок в тьме Мыслитель (8146) 1 неделю назад
Но ты сходи в полицию и предоставь данные. Бывает смотрят серийник у прохожего. Поэтому не стоит покупать без документов.
Фагот Коровьев Просветленный (32859) 1 неделю назад
Страховка есть? Если нет, никто Вам деньги не вернёт.
Некрасов ИванУченик (91) 1 неделю назад
жалко
Фагот Коровьев Просветленный (32859) Некрасов Иван, Сочувствую Вам. Но увы, такое происходит часто.
Некрасов ИванУченик (91) 1 неделю назад
понятно
Владимир Котов Высший разум (395267) 1 неделю назад
Вернуть может только полиция, но не деньги, а самокат, в любом состоянии. Через суд будете вытягивать деньги с похитителей за ущерб или не будете, если ущерба нет. Через 3 года дело закроют, если похитителя не найдут. Найти могут случайно - на краже других самокатов и всё зависит от следователя, а также от видеокамер, если они есть.