Где можно устроиться на работу в Воркуте 200т.р + ?

Денис derv derv Ученик (5), открыт 1 неделю назад
Где можно устроиться на работу в Воркуте 200т.р + ?
3 ответа
Гермес Маркетинг Гуру (4556) 1 неделю назад
На авито посмотри какие там зарплаты.
Константин Оракул (50500) 1 неделю назад
На сколько мне известно из Воркуты люди бегут, а он собрался на работу за 200+ устраиваться.
МЕГАВАТТникПросветленный (47477) 1 неделю назад
может поэтому людям вынуждены столько платить, потому что все убежали?)
Константин Оракул (50500) МЕГАВАТТник, Там работы нет, кто работает платят не так много, а коммуналка в зимний период выходит 10 000. Кроме того, очень много брошенных квартир (заходи и живи) город вымирает
МЕГАВАТТник Просветленный (47477) 1 неделю назад
так откройте вакансии региона, узнаете