Как называется эта винтовка?

alex . Мастер (2496), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Глеб Заги Профи (660) 1 неделю назад
Во
alex .Мастер (2496) 1 неделю назад
6MM ..это воздушка мелкашка что ли..я думал с BMG 50 наши содрали...С этой хренью z шторм в штурмы ходят
λ Искусственный Интеллект (226976) 1 неделю назад
по ходу модификация Sako TRG соSako TRG (финская)
складным прикладом
alex .Мастер (2496) 1 неделю назад
это MPA BA PMR Pro Competition...для биатлона судя по характеристикам
λ Искусственный Интеллект (226976) alex ., на MPA BA PMR не похожа. пистолетная рукоятка и спусковая скоба не похожи. на спортивное оружие дульный компенсатор-пламегаситель обычно не ставят (хотя это возможно для для участия в соревнованиях дисциплины PRS с оружием производственно-серийного уровня, но явно не для биатлона).
alex .Мастер (2496) 1 неделю назад
вокруг z штурмовиков эта хрень валяется...на bmg 50 похожа,подумал наша модификация...но блин мелкашка обычная
Олег Оракул (82991) 1 неделю назад
1) По внешнему виду - близка к САКО, БАРМ и ФН-Вал
2) по их конкретным моделям и модификациям - линейные размеры которые легко определить по размеру рукоятки и щечке приклада - соответствуют "лёгкому" классу - это калибры примерно до 6,5
3) по компенсатору на стволе и размеру магазина - калибр должен быть явно больше 6 - 6,5 мм
4) по наличию оптики - яано для дальних дистанций
5) по рукоятке взведения затвора - на боевых она делается из других материалов

Имеем 3 несоответствия -

Вывод -
Скорее всего - это вообще никакая это не винтовка а игровой страйкбольный привод
Что легко проверить наличием или отсутствием вот такой "бумажки" -