Кто знает что за мод на Майнкрафт который добавляет анимацию смерти мобов( они плавно падают на землю а не исчезают)?

Увидел этот мод в сборке dawncraft.

Shatter — мод для Minecraft, который добавляет новую анимацию смерти мобов. После победы над ними они будут медленно распадаться на части и испаряться в пустоту.

Другие моды с аналогичной функцией:

Exploding Mobs. После смерти мобы будут разлетаться на маленькие кусочки.
Custom Death Entities. При смерти мобов будет появляться кастомная анимация смерти.
Radgoll Corpses. Этот мод изменит анимацию смерти и поведение трупов некоторых мобов. Теперь трупы будут реалистично падать и взаимодействовать с окружающим миром.

1 и 3 я знаю и это точно не они, один не подходит по версии, другой по анимации, 2 сейчас посмотрю мб он.

Нет, не он

Furry mod