Клапан сброса воды неисправен

alexandr zuchkov Знаток (257), открыт 3 недели назад
Клапан сброса воды самопроизвольно сбрасывает воду, если рычаг не прижат хомутами в таком положении. Это норма или под замену?
5 ответов
PP Искусственный Интеллект (213694) 3 недели назад
Под замену. Это клапан предназначен для подсоса воздуха, когда вода в подогревателе остывает.
alexandr zuchkovЗнаток (257) 3 недели назад
Спасибо
Степан Искусственный Интеллект (393939) 3 недели назад
меняйте без вариантов ,ето не только невозвратнъй клапан ,но еще и защита от въсокого давления ,меняйте уже сегодня ,ето не шутка
belij Мудрец (11776) 3 недели назад
При замене учтите - они на разное максим. давление рассчитаны .Паспорт бойлера почитайте