Как называется шкаф с стеклянными дверями?

Ваня Крылов Ученик (16), открыт 2 недели назад
12 ответов
Kora Luri Просветленный (20904) 2 недели назад
В настоящее время сервантом называют шкаф со стеклянными дверцами (часто со стеклянными полками и зеркалом на задней стенке), использующимся для хранения и демонстрации высокохудожественной (праздничной) посуды.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255628) 1 неделю назад
Разные есть шкафы со стеклянные дверями:
буфет, комод-витрина, шкаф-витрина,шкаф-купе со стеклянными дверями, пенал со стеклом....
punica Оракул (69486) 1 неделю назад
Шкаф витрина, сервант.
Реставратор Михаил Просветленный (22530) 1 неделю назад
Во времена СССР назывался такой шкаф серван, горка, чуть ранее витрина, и буфет.
Я мастер по ремонту и реставрации мебели ремонт мебели это мой хлеб.
Зоя Поповская Ученик (102) 1 неделю назад
Такой шкаф называется сервант. В нем можно хранить различные предметы, и при этом они будут хорошо видны благодаря стеклянным дверцам. Сервант может использоваться как элемент интерьера, чтобы подчеркнуть красоту и стиль комнаты. А подобрать подходящий вам шкаф по разумной цене можно в мебельной компании mebelstore.
Зоя СмоленцеваУченик (101) 1 неделю назад
Зоя Благодарю за информацию вы мне очень помогли
Лилия Позднякова Ученик (167) 1 неделю назад
Сервант))) Сразу вспоминается бабушкин) Давно таких слов уже не используется в интерьере)))