За сколько могут взять телефон в ломбарде без повреждений, который прежде стоил 11000?

- Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
EMINEM Мыслитель (8343) 2 месяца назад
Может и за 100к, плюс минус. Особенно если доки и коробка есть.
Кирилл Ди Мыслитель (5791) 2 месяца назад
Если торговаться не умеешь и рост меньше 180 и вес меньше 60 то за косарь максимум
Владимир Котов Высший разум (396753) 2 месяца назад
Оценка зависит от состояния товара, но не больше чем 50% от стоимости, что редко бывает. Обычно ниже. За б/у телефон стоимостью 11 тыс (11:2):2-25%= 2000 руб дадут максимум, если телефон в идеальном состоянии.
София Ломбард Просветленный (22342) 2 месяца назад
Посмотрите сколько такой б/у телефон стоит сейчас на авито, отнимите процентов 60-70.