Как на английском сказать привет я из россии мне 13 лет меня зовут... я учусь в 7 классе

Дарья Волкова Ученик (137), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арслан Эминов Ученик (206) 2 месяца назад
Hi, you're very dumb if you don't know how it's going to be in English, very very dumb
Арслан ЭминовУченик (206) 2 месяца назад
Ааа, это типо мем?
Lady Forgotmenot Оракул (53730) 2 месяца назад
Оой, девонька, если ты в 7кл не можешь это сама сказать, то это жесть. Как же тебе по английскому оценки ставят?
Александр Искусственный Интеллект (293677) 2 месяца назад
рука не устаёт повторять чьи-то вопросы?
Ингрид Меднис Знаток (259) 1 месяц назад
Hi, I'm from Russia. I'm 13 years old. I'm in the seventh grade.