Нормально ли ходить с вросшим ногтем 1 год?

Анастасия Соловьёва Ученик (17), открыт 2 недели назад
Палец опух , кровоточит и гноя очень много уже давно.
7 ответов
Антон Антипов Ученик (194) 2 недели назад
А сама как думаешь?)
Анастасия СоловьёваУченик (17) 2 недели назад
Мне больно , мама не разрешает идти хирургу , говорит "Поможет народная , традиционная медицина."
Goblin Alive Профи (572) 2 недели назад
Не нормально... может кончиться ампутацией, не прикол, и увы не шутка...
Гусь Ученик (206) 2 недели назад
Я долго ходил но когда перестал стричь ноготь прям под ноль а так чтобы он шёл над кожей он перестал врезается.
Если он не глубоко врезался можете попробовать его поддеть и пустить сверху кожи, да будет больно очень больно. Не забудьте обработать.
ирина константинова Искусственный Интеллект (155714) 2 недели назад
Нравится мазохизм? Или ждёте когда кости пальца сгниют?
STOM-Я Искусственный Интеллект (636460) 2 недели назад
Идите туда , не скобу или титановую нить поставят .