Резкие перепады настроения

Барсик Профи (620), закрыт 3 месяца назад
Час назад было немного грустно, потом немного подумала, и через время включила любимую музыку(то что нравится на данный момент, очень веселая). По итогу хочется бегать, прыгать, рать от радости, сделать что-то интересное. Как будто хочется плакать от счастья… Ноги сводит и болят, такая боль, как когда хочется что то ударить или что то в этом роде
Что это за фигня
Часто такое бывает, просто в рандомные моменты
Лучший ответ
- - Ученик (192) 3 месяца назад
горомоны может, если вы подросток. или лучше обратится к психологу
БарсикПрофи (620) 3 месяца назад
Я наблюдаюсь у психолога по рекомендации, но не по этой причине, а по причине тревожной темы
- - Ученик (192) может надо рассказать о вашей ситуации с перепадами настроения? это не всегда хорошо
Остальные ответы
Актёр суеты Оракул (56302) 3 месяца назад
вы не 20-х числах марта, часом, родились?
БарсикПрофи (620) 3 месяца назад
Нет, а что? В Июле
Актёр суеты Оракул (56302) Барсик, тогда, моя гипотеза не верна :( тогда не знаю...
Арслан ЭминовУченик (205) 3 месяца назад
Ето все из-за телефона
Барсик Профи (620) Арслан Эминов, тоже так думаю
Антон Антипов Ученик (228) 3 месяца назад
Это биполярное расстройство
БарсикПрофи (620) 3 месяца назад
Нет, бар это немного другое. Там более я точно знаю что у меня его нет
Помоги Мне Ученик (111) 3 месяца назад
Влзможно недавно пережили большое эмоцыональное потресение
БарсикПрофи (620) 3 месяца назад
Ну было около двух недель назад… Но такое было и до этого
⭐Человек с Земли Оракул (62034) 3 месяца назад
Очень похоже на кофеиновое отравление. Завязывай пить кофе.
БарсикПрофи (620) 3 месяца назад
Не пила никогда, пью воду и газировку без спирта)
Александр Б Мастер (1414) 3 месяца назад
У подростков такое часто, думаю. У меня также было, да и сейчас есть. Если сильно волнуешься, то можно сходить к психологу или психиатру, ведь тут вряд-ли сидят профессионалы психологии.
БарсикПрофи (620) 3 месяца назад
Хожу но не в связи с этим. Просто это норм? И как успокоится, я щас не могу, меня аж подташнивает уже
Александр Б Мастер (1414) Барсик, ну лично мне, в периоды бодрости, помогает заняться физическими упражнениями, то есть отжиматься или боксировать с тенью. А в периоды усталости играю в шахматы в интернете или учусь. Можно также менять активные и не активные хобби
Sdkfz Pzkw Мастер (1070) 3 месяца назад
Очень похоже на биполярку, иди лечи голову у психиатра
БарсикПрофи (620) 3 месяца назад
Да нет у меня её
Hom Yak Профи (756) 3 месяца назад
Ты случайно не тот с ГУЛАГа ? Я про анархию
БарсикПрофи (620) 3 месяца назад
Нет, о чём речь?
Hom Yak Профи (756) Барсик, про сервер в Майнкрафт
черныйогурчик89 Знаток (430) 3 месяца назад
Знаешь, такие эмоциональные взлеты и падения – это довольно обычная штука, особенно когда наш внутренний мир насыщен и многогранен. Музыка, например, сильно влияет на наше настроение, может как поднять нас на вершину радости, так и ненадолго погрузить в грусть. Это как волшебный ключик к эмоциям, который в один момент открывает дверь в одно состояние, а через минуту – в совершенно другое.

То, что ты описываешь, может быть связано с тем, как ты реагируешь на мир вокруг и как выражаешь свои чувства. Важно прислушиваться к себе и понимать, что такие перепады – это часть тебя. Но если они начинают мешать твоей повседневной жизни или кажутся тебе слишком интенсивными, может быть полезным поговорить об этом с кем-то, кто сможет помочь разобраться в этих чувствах, например, с психологом или психотерапевтом.

Также стоит обратить внимание на образ жизни – правильное питание, достаточный сон, физическая активность и время на отдых и увлечения могут помочь сделать эмоциональный фон более стабильным. Иногда даже небольшие изменения в рутине могут существенно повлиять на общее самочувствие.

Так что держи ухо востро, заботься о себе и не забывай, что важно находить радость в мелочах. Это тоже часть пути к эмоциональному равновесию.

Счастья вам, я старался, надеюсь помог❤️
БарсикПрофи (620) 3 месяца назад
Спасибо ?
gelya.strel Знаток (398) 3 месяца назад
Нужно себя попытаться отвлечь какими-нибудь интересными занятиями, чтобы энергия уходила на что-то полезное и увлекательное, а не утекала в неизвестном направлении наряду с плохим настроением.
По поводу болей в ногах нужно обратиться к врачу, насчёт настроения как медик могу сказать, что либо гормоны так влияют (в зависимости от дня менструально цикла, либо имеются какие-то нарушения психологического характера), поэтому нужно чётко проследить за переменами в своём настроении, записывать свои ощущения и в какие моменты накатывает грусть, а затем обращаться к специалисту и обговаривать проблемку.
Даниил Храновский Гуру (4030) 3 месяца назад
я думаю это из-за геншина, советую удалить
афиноген финаев Ученик (10) 3 месяца назад
бывает. у меня также бывает. особенно настроение падает когда возникают неприятные ситуации. но понимаю что не нужно делать то что до добра не доведет
Baby) Гуру (2923) 3 месяца назад
Биполярочка мб?...
БарсикПрофи (620) 3 месяца назад
Биполярка проявляется по другому
Baby) Гуру (2923) Барсик, ну то что ты описала, является одним из признаков - резкая смена настроения
супер котик Гуру (3998) 3 месяца назад
Не забывай постоянно думать об этом)
Может быть через некоторое время ты найдешь правильный ответ.
Это долгий путь, не на один год... хорошо если хватит 10 лет
Я его смог найти.
Я смог увидеть Бога.