Вопрос про девушку, ход её мыслей, читайте ниже

Саша Иванов Ученик (52), открыт 1 неделю назад
Мне 17 лет, кто бы что не говорил, но у меня не играют никакие гормоны и розовые очки.Почему так сильно любишь девушку, делаешь для неё всё, для меня остальные умерли, видел только её.Сам по себе я спокойный, добрый, но не очень уж не люблю, когда кто-то пытается подбить мне самооценку или что-то доказать.На примере своих родителей, друзей, знакомых у меня складывается впечатление, что девушки/женщины вообще не умеют любить нормальных парней, они зависимы от мнения окружающих и будто пришли с другой планеты…Очень похожи с одной девочкой, большинство говорит «Не похожи», но мы с ней знаем, что когда наедине, то мы с ней очень близки, я даже вливаюсь в её новые интересы, но только одного понять не могу, зачем она матом покрывала, что у неё пропали чувства, а потом она вернулась ко мне, когда поняла, что я могу пропасть из её жизни полностью.Что у неё в голове, опять разошлись, только уже от части по моей инициативе, но я хотел понять её ход мыслей, в итоге закончилось тем же, послали друг друга, но сами мы гордые, теперь уж извиняться первый никто не хочет и возможно она пойдет искать замену какую, в её стиле, я бы тоже так сделал, но думаю наперед.Как думаете, что у неё в голове сейчас может быть?
4 ответа
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132428) 1 неделю назад
Ты, что с Red planet, или она, неважно, мы разные и никогда не поймем,
что у кого в голове на самом деле..
Злое Солнце Гуру (3600) 1 неделю назад
Очень похожи с одной девочкой нет это ты так стал думать потому что запал на бабу и потерял мозги а так делать нельзя никогда
в голове у нее сейчас ногти покрасить и посмотреть сверхъестественное
элина Искусственный Интеллект (102632) 1 неделю назад
Мы даже не знаем, что у вас в голове, а про нее и подавно. И это не она вернулась к вам, а вы зачем-то приняли ее назад вместо того, чтобы спросить: «Маня, ты так и будешь туда-сюда мигать да еще матом воздух сотрясать про чувства пропадающие? Что это было, Маня?» Не нужно придумывать за другого человека кучу версий из разряда « чтобы это значило», с ней нужно разговаривать, ей нужно вопросы задавать и решать, устраивает вас такая жизнь , или - нет