Должен ли я отрабатывать 2 недели, если я на испытательном сроке, и у меня нет допуска к самостоятельной работе?

Кирилл Кириллов Ученик (91), открыт 2 недели назад
4 ответа
Реасе Мастер (1008) 2 недели назад
ТК РФ ст. 71 Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103398) 2 недели назад
Для того, кто не раб. В России нет отработки при увольнении. Обращение - холоп, это тоже обращение к особе мужского пола. Но, если к тебе станут обращаться - холоп, тебе наверное не понравится. А потому учись называть все своими именами. Если ты человек, конечно. В России есть обязанность подать заявление об увольнении за две недели. А в случае с испытательным сроком - за три дня. Подашь такое заявление завтра, обязаны уволить тебя в среду.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253618) 2 недели назад
2 недели- нет, а вот за 3 дня уведомить обязаны.