Как мне одеться чтоб не быть похожим на скинхеда ?

Дмитрий Полонский Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Я ношу чёрные штаны (с ремнём), белая футболка заправляная под штаны и берцы
6 ответов
Даниил Храновский Гуру (3977) 1 неделю назад
на берцах белые шнурки натяни
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26978) 1 неделю назад
На берцы шнурки цвета радужного ЛГБТ флага зашнуруй и подтяжки такого же цветы. И выбрей антиирокез.
Дмитрий Полонский Ученик (1) 1 неделю назад
Будет понятно что я добрый, это хорошо :)
Даниил ХрановскийГуру (3977) 1 неделю назад
антирокез на лобке
Илья Мосин Мосин Знаток (287) 1 неделю назад
Какая вообще кому разница как ты ходиш, главное дабы тебе нравилос
Рыжий Кот Мастер (1164) 1 неделю назад
Штаны не заправляй в берцы а подверните до уровня начала ботинок. Нравятся берцы, берите не очень высокие мартинсы. Футболку белуй оверсайз, а не в облипку.