Друг химик или просто я дрищ?

Kotak Bash Ученик (179), открыт 2 недели назад
как он тренит каждый день и прогрессирует. я не понимаю. попробовал его режим на недельку, афигел. после этого отдыхал 4 дня. как это так. может ли это быть признаком того что он химик? набирает примерно по 5 кг в месяц стабильно и так 3 месяца
6 ответов
Матвей Петров Профи (929) 2 недели назад
Либо сильная тренировка, либо химик
????????Јанко Јаношик???????? Мастер (1668) 2 недели назад
Зависит от множества твоих личных параметров. Подбираются тренировки индивидуально так то
Миша Курапов Ученик (112) 2 недели назад
Это мы знать точно не можем, но он может достигать этого и без химии. Правильное питание в больших количествах, хороший и долгий сон, мало нервничает и делает упражнения правильно.
Павел Волгин Просветленный (20489) 2 недели назад
Ты бы еще режим профи "попробовал"... Потихоньку нормальные-то люди нагрузку добавляют - тогда и дурацких вопросов, оскорбительных для тех, кто им примером стал, не возникает...
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (192943) 2 недели назад
Хи хи. Вы тоже очередной диванный эксперт. Ребёнку 14 лет. Вы наверное не в курсе что дети быстро растут.
Павел Волгин Просветленный (20489) по теме нечего сказать, так хоть просто пукнуть, кроватная рецензентка?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192943) 2 недели назад
Нет. Твой друг растёт быстрее тебя. И вес набирает быстрее. Это естественно. А за счёт тренинга -у него нет прогресса.
LLLENX Гуру (4239) 2 недели назад
я бы наверно неделю или 2 как минимум после такого отдыхал )) ... ну тренить каждый день можно если здоровье и выносливость позволяют .. но как при этом прогрессировать ... - набирать ... тут да ...

а зачем он так ушатывает себя ... я хз .. у него какой контракт или реально какой бизнес на эту тему ...

просто если так тренить - можно быстро себя ушатать - если даже дыхалка выдержит .. суставы спасибо не скажут ... да и сердце .. особенно если еще и принимать что то .

может и ты дрыщь и он химик .. но это ниче особо не меняет ..