Как убрать бугорки на кожи лица, и белые точки под глазами?

Аноним Анонимный Новичок (0), открыт 1 неделю назад
1) Продолжается это вечно, это не новинка, им больше 2х годов.
2) Знаю это не прыщ, не родинка, не угорь, (на фото слева)
3) Знаю лазер и хим, пиллинг им не поможет (делал в общем от постакне)
3 ответа
Мэй Ли Гуру (2727) 1 неделю назад
Механическая чистка, скорее всего. Непосредственно косметологом. Потом, возможно, какая-нибудь специальная уходовая косметика.
Ну, в любом случае, решать вопрос надо с косметологом
_zaza _ Гуру (3834) 1 неделю назад
У меня была такая под глазом, Как-то я тëрла глаза и она отвалилась.. Реально.. Может и у тебя отвалится. Теперь вместо бугорка у меня там вмятина.?