Вы лежачий писюн держите вверх в плавках? Или вниз. Просто удивился - смотрю взвешивание борцов.

Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223178), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663095) 2 недели назад
Вбок )). Причём почему-то, всегда получается налево.
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (223178) 2 недели назад
Тоже) Там видно Святое место)
Остальные ответы
что вам от меня нужно? Ученик (147) 2 недели назад
Я лежачий xyй, а ты писюн
Светосколок в тьмеМыслитель (8206) 2 недели назад
никогда не понимал такой вид фетиша
Деятель Мудрец (12042) 2 недели назад
А отстёгивать нельзя что-ли??
Светосколок в тьме Мыслитель (8206) 2 недели назад
предсказывать будешь?
ну допустим, наверх
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (223178) 2 недели назад
Почему вверх?
Светосколок в тьме Мыслитель (8206) Славка Эльдаров, ужс
Светосколок в тьмеМыслитель (8206) 2 недели назад
куда ещё
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223178) Светосколок в тьме, А почему вверх-то?
Asterisk Мыслитель (8595) 2 недели назад
Главное тут, чтоб ваша головка не высовывалась наружу и не подглядывала то, что вы тут пишите.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45951) 2 недели назад
Я всю жизнь хожу в семейниках. Плавки, это для малолеток.