Сварка автомобиля можно самому научиться варить

Андрей Иванов Знаток (419), на голосовании 11 месяцев назад
Трудно ли научиться сварке автомобилей?
Голосование за лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (178008) 1 год назад
Сейчас автомобили сваривают роботы.
седой # Искусственный Интеллект (261198) 1 год назад
сначала научись варить..и варить двумя..тремя видами.потом закупи хорошее оборудование..а теперь вопрос,авто своё?Если да..это нерентабельно.
Ник Вас Искусственный Интеллект (329265) 1 год назад
1- Газосварка это смерть для автомобиля
2- Электросварка , только контактная.
Степан Искусственный Интеллект (426079) 1 год назад
Не трудно ,но тупиковое направление ,денег так не заработать
ZMMFBRKW Мастер (1237) 8 месяцев назад
рискованное очень дело. Если например бензобак оторвется или другая очень важная деталь на скорости и на плохой дороге из за некачественной самостоятельной сварки ( из за непровара). Лучше довериться сварщику с опытом.