Всем привет , сколько нужно бутыльков оксида на 2 упаковки краски

Машка Ученик (42), открыт 1 неделю назад
Планирую приобрести краску Estel silver для седых волос так как у меня процентов 20 седины . Хочу покраситься в черный ( мой родной где-то на тон светлее черного ) , и для моей длины волос ( до груди ) нужно два тюбика краски , и тут встал вопрос сколько бутыльков оксида нужно покупать на эти самые две упаковки краски . Заранее всем спасибо за ответы
3 ответа
CPT Просветленный (21061) 1 неделю назад
Э, слышь, братан! Два тюбика краски говоришь? Значит и оксида надо два пузыря, понял? Один к одному мешаем, без базара. Волосы до груди говоришь? Ну, тогда может и три пузыря возьми, чтоб наверняка хватило, а то вдруг не хватит, а бежать докупать западло. Короче, бери три и не парься, останется - всегда пригодится, понял?
имя фамилия Оракул (67054) 1 неделю назад
Оксид - кислота, достаточно одной. Норма не дозируется.
Лилия Искусственный Интеллект (105593) 4 дня назад
Возьмите сразу литр. Есть большие банки. Хранятся долго.