Язва на коже ноги. Терапевт примет?

054 Мудрец (12545), открыт 2 недели назад
Или нет? Думаю либо сифилис после психушки (там у всех общее белье и кальсоны) или диабет от психушечных таблов. + пачка сигарет в день.
5 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (675861) 2 недели назад
Дерматолог, не катит?
054Мудрец (12545) 2 недели назад
Я уже туда писал. Сказали зеркалин и мазь эритромициновая
Sebastian Pereira Просветленный (28146) 2 недели назад
приет и отправит в КВД такчто незачем занятых человеков отвлекать
лучше сразу в кож-вен. там и скажут сифак или аллергия
054Мудрец (12545) 2 недели назад
Абайдешься унылый
Анна Оракул (86295) 2 недели назад
Если Так Думаешь, то Дорога - Только в КВД!!!
054Мудрец (12545) 2 недели назад
Эндокриролог не катит? Мама просто уехала, и я не знаю где олюкометр лежит.
Анна Оракул (86295) 054, Сахарный Диабет? Глюкометр Говорящий – купить в интернет-аптеке OZON по выгодной цене ozon.ru › category/glyukometr-… Глюкометр Говорящий – покупайте на OZON по выгодным ценам! Быстрая и бесплатная доставка..
Алла Просветленный (32468) 2 недели назад
Кожные прояаления м.б.и после приема лек средств