Как обойти доступ по расписанию, фемели линк
у меня стоит фемели линк и он меня довольно сильно напрягает,но больше всего волнует как обойти доступ по расписанию.искала много способов, но они не подошли (пробовала очистить сервисы гугл пей, клонировать приложения, часов пояс изменить тоже не могу),а телефон у меня редми нот 8(2021). можете рассказать какие-нибудь способы как решить эту проблему?заранее спасибо)
сейчас все поржут, а я попробую помочь, у меня тоже когда-то была такая з@л*па
проще всего его отключить, для этого нужно зайти либо в безопасный режим (погугли как это сделать у тебя) либо после перезагрузки быстро опусти шторку и зайди в режим ультра (у меня так назывался, это типа супер экономия зарядки где работают только нужные тебе приложения, то есть линка не будет)
если нужно скачивать игры, то есть прога VPhonGaGa, это как бы виртуальный телефон внутри твоего, где ты можешь делать что захочешь
Очень рад был кому-то помочь)))
не удалится
Так удали накуй фемели линк и не будет бесить