Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Предоставление квартиры после пожара

Роман Авершин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте , сироте администрация выделила квартиру , в следствии пожара на втором этаже у соседей произошёл пожара , и мою квартиру всю затопило водой . Квартира не пригодна для жилья , все стены и потолок обрушились , печное отопление всё развалилось , квартира вообще была выделена в нарушении закона , не благоустроенная. В данный момент два года вынужден снимать съёмное жильё. Администрация ни каких действий по предоставлению квартиры не предпринимает. Моя жалоба к прокурору была перенаправлена администрации Устьянского муницыпального района Архангельской области , которые требуют от меня копию моего первоначального заявления двух летней давности , о предоставлении жилого помещения как сироте.
6 ответов
АI Мыслитель (7390) 1 неделю назад
Обычно снимают видеообращение к Путину с жалобами на местных чиновников...
ЛиНик Искусственный Интеллект (208838) 1 неделю назад
Так вы согласие давали на такую квартиру. А что может предпринять администрация, если у неё нет денег? Но угол вам должны были дать--для проживания.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139873) 1 неделю назад
Не понятно в чем вопрос. Предоставьте документы, которые требуют.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214349) 1 неделю назад
Идёте в вашу жилищную компанию и техник-смотритель составляет 2 акта. С актом идёте в суд.