ГУ ГИБДД отказывается контролировать законы. Целая субкультура дрифтеров появилась, но запрещено измянять выхлопную сис

Николай Петров Мастер (1004), закрыт 1 неделю назад
систему (ставят спец устррйства, чтоб придать шум). Как так, что сотни тысяч нарушений в стране и им плевать?
Прибыль на болезнях от шумов?
Лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (20486) 2 недели назад
Сними на видео чтобы было видно номер, того, который живёт по соседству, напиши заявление, отправь через интернет. Потом сними еще нескольких и при отправке укажи присвоенный первому письму входящий... Через месячишко снова сними соседа и все записи и входящий заявления отправь уже в службу собственной безопасности и прокуратуру - сейчас они все стараются сидеть на попе ровно, чтобы работу не потерять...
Николай ПетровМастер (1004) 2 недели назад
Я по сто раз писал. А Прокуратуре по иксу. Этот орган власти згнил. Gpt установили и конец.
Хотя ГИБДД можно постараться еще раз.
Николай ПетровМастер (1004) 2 недели назад
Сгнил*
Павел Волгин Просветленный (20486) ну, УСБ-то, вроде, еще не отменили...
Остальные ответы
Александр Полеванов Просветленный (43745) 2 недели назад
Не совсем понятен твой вопрос. Ты за дрифтеров или против? Ты за то, чтобы узаконить изменение выхлопной системы (спец устройства для шума)? Нужно правильно задватьс вопрос, мол, выхлопную систему изменили, от этого шум, а гайцам пофиг.
Николай ПетровМастер (1004) 2 недели назад
Я против шумов и нарушения закона.
putnik Оракул (95572) 2 недели назад
Коррупционная структура. Не зря их зовут мусорами.