Почему на "Госуслугах" для записи к нужным врачам нет в списке многих "специалистов"?

Воронеж Воронежский Профи (936), открыт 2 недели назад
И как этим НУЖНЫМ специалистам записаться ОНЛАЙН? Особенно тем, кому тяжело ходить и рано вставать.
8 ответов
Веселый Бурундук Мыслитель (6899) 2 недели назад
Страховка не позволяет, все ведь нынче платное.
Елена ФилатоваМудрец (10652) 2 недели назад
Непpавда.
Айюб Мухаммадов Оракул (92584) 2 недели назад
Потому, что терапевт это - менеджер: он не знает, как лечить, но знает, кто знает как и направляет к нему.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412065) 2 недели назад
Нет на Госуслугах, потому что и в поликлинике их НЕТ. Прошли те времена, когда врач за одну зарплату сидел в кабинете от рассвета до заката.
ВолошинаИскусственный Интеллект (328266) 2 недели назад
От рассвета до заката за одну зарплату никто не сидел . Были 2 смены . С утра до обеда был один врач , потом его сменял другой .
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412065) Волошина, угу. Верю. Если во вторую смену номерки у пациентов на неделю вперед есть, а врач заболел - сидели мы как миленькие.
Nos Искусственный Интеллект (255344) 2 недели назад
Систему медицины за последние 20 лет изменили так, что основное лечение и манипуляции идут через участкового терапевта. И если он в результате лечения 3-5 месяцев не может вас вылечить ,то даёт талон к узкому специалисту. В Японии эта система организации медицины себя зарекомендовала с плохой стороны, они перевели свою организацию в тип бывшего СССР.когда человека сразу лечит узкий специалист. У нас сейчас и геморрой и сердце и лёгкие лечит участковый врач - первичное звено. Вызывайте на дом участкового врача и ругайтесь громко и с угрозами жалоб президенту.
ВсеволодМыслитель (7486) 2 недели назад
Видимо вы знатный специалист в области организации здравоохранения.)))
Nos Искусственный Интеллект (255344) Всеволод, в наших синих лепягах все такие знатные специалисты
Алла Просветленный (32413) 2 недели назад
Я записываюсь как раньше: через электронный терминал в поликлинике, это даже удобнее, если записи нет, тут же претензию зав филиалом в зубы на отсутствие записи.И тут же все услуги материализуются.Если заинтересует способ, то в комментах можно расписать подробности
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153291) 2 недели назад
Или живая, очередь иди очередь настолька велика что не до тебя
Елена Филатова Мудрец (10652) 2 недели назад
Запись к ним откpоет теpапевт, ВОП, дежуpный врач, ПОСЛЕ того, как выяснит имеются ли МЕДИЦИНСКИЕ ПОКАЗАНИЯ для их посещения.
Если пациент САМ ЗНАЕТ,что ему нужно к эндокринологу, пульмонологу, аллергологу и иже с ними - он может воспользоваться ПЛАТНЫМИ медицинскими услугами, а так же быть ПРИГЛАШЁННЫМ на очередной БЕСПЛАТНЫЙ ПО ОМС ДИСПАНСЕРНЫЙ приём В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК в соответствии с явками на Д - наблюдение по телефону, при условии, что он имеет заболевание, подлежащее ДИСПАНСЕРНОМУ наблюдению у специалиста и СОСТОИТ у него на диспансеpном учёте.
Те, кому тяжело ходить вызывают вpача на дом, а уже он определяет необходимость вызова на дом специалиста.
Ещё те, кому тяжело ходить оформляют нотариально доверенность на родственников либо иных лиц или социального работника, с тем, чтобы оформлять необходимые медицинские документы, получать рецепты, медизделия и прочие формальности не выходя из дома.