Я оккультист,начинающий таролог,нумерологХочу еще постингнуть азы ведической астрологии и хиромантии.Есть ли такой шанс?

Дата
Популярность
1 год назад

Так называемую «ведическую» астрологию завёз в Индию Александр Македонский. К слову, она никогда и не называлась ведической (даже слова такого не бывает), а просто «джйотиш», то есть, светила [и всё с ними связанное].
Таро — ещё более молодое развлечение, возникшее от игральных карт в Европе.

7 месяцев назад

Ты треполог

1 год назад

Да ..все эти науки можно постичь восстановив свою связь с Параматмой ....Сверхдушой..

ТЕКСТ 23 :
Есть в этом теле и другой, трансцендентный, наслаждающийся. Это Господь, верховный владыка, который наблюдает за живым существом и санкционирует все его действия и которого называют Сверхдушой.

ТЕКСТ 24 :
Тот, кто усвоил это знание о живом существе, о материальной природе и о взаимодействиях ее гун, непременно обретет освобождение. Он больше не родится в материальном мире, какое бы положение сейчас ни занимал.

ТЕКСТ 25 :
Одни постигают Сверхдушу в сердце, занимаясь медитацией, другие — с помощью философских рассуждений, а третьи — действуя без привязанности к плодам своего труда.

1 год назад

Такая биография это уже диагноз.Зачем тебе еще?

1 год назад

Если веришь в Бога,не делай этого,потому что это угодно Сатане , а .не Богу