Не заряжается АКБ 7.4v li-po для страйкбольного ствола

Яруткин Максим Ученик (129), открыт 3 недели назад
Купил зарядку через 2 недели решил поставить АКБ, но мигалка статус не горит. К сети подключен или может я что-то не так делаю
1 ответ
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3615) 3 недели назад
как тогда повер светиться надпись?)),если б к сети не подключён был вообще б не одна лампочка не светилась бы,возможно к твоему аккуму не подходит провод не ну подходит якобы всё норм,но другие полярности ....
Яруткин МаксимУченик (129) 3 недели назад
Почекал мультиметром 11.1 выдает, а то что мне нужна 7.4 не выдает
Яруткин МаксимУченик (129) 3 недели назад
И это зарядка специально для этих аккумов так что не может быть такого что не подходит
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3615) Яруткин Максим, ну значит бракованная зарядка,если есть ещё время возврат делать,то нужно сделать сразу
dolarDen$$dolaris$Гуру (3615) 3 недели назад
а нет уже врятли вернуть 2 недели прошло,возврат вроде 5 дней действует,ну тут только могу сказать,если есть кому отнести в ремонт,то относи
dolarDen$$dolaris$Гуру (3615) 3 недели назад
стоп,а эти провода не должны в powerгнездо подключены случаем быть ещё?