Какое у вас есть хобби, какие правила в этом хобби и сколько человек понадовится и что для хобби нужно из товаров и дела

Настюша Профи (518), открыт 2 недели назад
ть?
9 ответов
Тимур Сергеев Знаток (303) 2 недели назад
Играю в видеоигры, ваще кайф. То что нужно максимум - ноут или комп, мышка, клава, моник. Пожалуйста, наслаждайся, играй. Если хочешь показывать как играешь - можешь стать стримером или ютубером)
Jacob G. Искусственный Интеллект (267048) 2 недели назад
мое главное хобби - рисование
главное правило - никому не показывать свои работы
мне никто не нужен, потому что хобби мое + участие людей нарушает главное правило
из товаров мне нужен только графический планшет (у меня с дисплеем, так что работает без компа)
never forgive me never forget me Мудрец (15277) 2 недели назад
Устраиваю интернет-дискуссии с грамотеями.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305265) 2 недели назад
Моё хобби на аватарке.Люблю кататься на велосипеде.Ещё люблю ходить в лес за грибами и ягодами.
Ира Ученик (79) 2 недели назад
читать люблю.И тоже рисовать.Взять бумагу и карандаш и вперед .
Ru-Mata Просветленный (32192) 2 недели назад
из этого проекта, я получила сведения о Немецких (четверных) шахматах...если интересно, посмотрите в вики там имеются все правила этой игры...иногда мы играем вчетвером, правда игровое поле там своеобразное и его изготовили кустарно
Галина К. Мыслитель (5706) 2 недели назад
Хобби у меня много: украшение моего дома своими руками к каждому времени года, Пасхе и Рождеству; совершенствование знания французского и немецкого; переводы стихов и песен; флористика; коллекционирование хрустальных фигурок Swarovski и Preciosa; разведение кошек породы "Британская короткошерстная"; чтение, велосипедные прогулки; Ответы Майл.ру и немецко-русский форум Leo.
Материалы соответствующие: цветы, мох, кашпо; ленты, ткани, пенопластовые шарики, цветная и прозрачная бумага; словари, справочники, художественная литература...
Кому интересно - милости просим в "Страну мастеров"!
matod Искусственный Интеллект (160359) 2 недели назад
У меня разные увлечения. Одно из них - путешествовать на байдарке. В том варианте, которым занимаюсь я нужно, кроме собственно байдарки ещё походное снаряжение и всякие мелочи, чтобы быть автономным - наши походы длятся от 1-2 дней до 3-4 недель. В принципе, этим можно заниматься в одиночку, но мы путешествуем втроем - я, жена и собачка. Можно, наоборот, группой. Бывает, люди собираются в большие компании, как-то целую флотилию встретили )) Правил довольно много всяких, но, если в двух словах, все они направлены на то, чтобы путешествие проходило безопасно и достаточно комфортно.

Другое занятие - сделать странную фотку или что-то интересное найти или рисунок, придумать или подобрать из жизни подходящую историю. Например, написать про какую-то зверушку, которую встретили в походе или про красивое место или ещё о чём-то. Из вещей для этого в принципе достаточно смартфона. Ну и для рисования принадлежности.
Правил особых нет, главное, чтобы материал, который готовишь был связан с какими-то чувствами, выражал их.

Ещё бывает, что что-то мастерю, но там уже много чего нужно - инструменты, место, навыки, знания, разные материалы. У меня на работе это всё есть. Тут тоже правил много, без них очень легко или испортить материалы и инструменты или причинить себе вред.
nikolai vtoroi Просветленный (30899) 1 неделю назад
Хобби у меня есть. Но знает о нем человек 50. А видели не больше 10