Как уменьшить плохое самочувствие от пропуска сна?

Мёртвый анархист Гуру (3648), закрыт 1 неделю назад
Я сегодня вообще не спал и боюсь что к середине дня мне станет ужасно плохо из-за этого.
Как уменьшить это плохое состояние?

Спать не получится никак.
Лучший ответ
эмоциональный подросток Профи (739) 1 неделю назад
Все свободное время лежать или сидеть с закрытыми глазами, чтобы тело хоть немного отдохнуло.Почаще есть и пить, по возможности избегать нагрузок.Можно выпить кофе или энергетик, но немного, иначе давление начнёт скакать
Даниил КошелевПрофи (653) 1 неделю назад
Похоже что "спать не получится никак" говорит о невозможности впринципе куда-то заныкаться для анабиоза.
Остальные ответы
Горничная Капибара Мастер (1018) 1 неделю назад
выпей энергос, рекомендую адреналин раш
Мёртвый анархистГуру (3648) 1 неделю назад
Кофе с сахаром - ✔️
atmssphero Мыслитель (6707) 1 неделю назад
Кушай полноценно, душ прими холодный или едва тёплый, сделай зарядку. На кофе и энергетики не надейся, только хуже сделают по итогу. В целом, большего и не нужно.
Тимур Сергеев Знаток (307) 1 неделю назад
Умойся холодной водой, меньше активничай, протирайся мокрой тряпкой
Даниил Кошелев Профи (653) 1 неделю назад
По сути - никак.
Кофейный марафон не даст чувства бодрости, просто будет дрянное состояние, когда чувствуешь усталость, но спать не хочется.
Сиесты по 20 минут тоже - не выход ибо их эффект держится до часу.
элина Искусственный Интеллект (102619) 1 неделю назад
Умывайтесь холодной водой и при этом растирайте шею, но лучше над организмом так не издеваться
Олег Кантуев Мудрец (13601) 1 неделю назад
Просто примите одну таблетку цитрамона.
Мёртвый анархистГуру (3648) 1 неделю назад
А если без таблеток?
Олег КантуевМудрец (13601) 1 неделю назад
Контрастный душ, тогда, и чашка кофе.
Violetta Violetta Мастер (1870) 1 неделю назад
Мне душ помогает, кофе, прогулка на свежем воздухе. У меня бывает бессонница, поэтому ищу варианты, как потом утром приходить в норму. А лучше с бессонницей справляться сразу. Друг советовал глицин+мелатонин эвалара принять перед сном. Это поможет снять тревогу, успокоиться и уснуть быстро.