Отличие тв приставки Mi box S первого или второго поколения от обычной тв приставки

Николай Белов Знаток (317), открыт 2 недели назад
Чем тв приставка от Xiaomi лучше чем другая тв приставка в такой же ценовой категории?
5 ответов
Hero of the day Искусственный Интеллект (360590) 2 недели назад
Нужно сравнивать характеристики !

............... Mi Box S с завода работает на Android 8.1, надежной платформе, известной своей универсальностью, с возможностью последующего обновления до Android 9.
Улучшенная модель 23 года же делает шаг вперед, внедряя более передовой Google TV с более современным интерфейсом и оптимизированной навигацией...............
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140541) 2 недели назад
Автор настолько туп, что не в состоянии посмотреть обзоры на ютубе.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663861) 1 неделю назад
за эти деньги можно купить vontar x4 c полным фаршем-клава голосовой пульт-указка и память 4/64