Почему PH-импедансометрия для одного пациенат платная, а для другого бесплатная?

Павел Тимофеев Ученик (114), открыт 2 недели назад
Почему PH-импедансометрия для одного пациенат платная, а для другого бесплатная?Оба с полисами(омс) .Оба пациенты пулмонологического отделения.
1 ответ
Всеволод Мыслитель (7486) 2 недели назад
Если назначено врачом, то бесплатно. Если по желанию пациента, а показаний нет, то платно.
Павел ТимофеевУченик (114) 2 недели назад
Оба по назначению
Всеволод Мыслитель (7486) Павел Тимофеев, Тогда вообще непонятно, при чем здесь пульмонология? РН-импедансометрия — диагностика функциональности верхних отделов пищеварительного тракта.